Газовые конвекторы KARMA (Чехия) и FEG (Венгрия) на XVIII Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014

Цель нашей компании - развитие Газовых конвекторов как нового, альтернативного, энергосберегающего вида отопления в России.
Газовые конвекторы KARMA (Чехия) и FEG (Венгрия) на XVIII Международная специализированная  выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2014
7 октября 2014

7-10 октября  2014 года в выставочном комплексе КВЦ "Экспофорум", города Санкт-Петербурга, силами организационного комитета выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и ООО «ФАРЭКСПО»  была проведена   XVIII Международная специализированная  выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”, которая проходила рамках Петербургского международного газового форума -2014.

Компания ООО «КФ ХОЛДИНГ» - являясь официальным представительством в Российской Федерации одного из крупнейших Европейских холдингов по производству газовых конвекторов, заводов Karma (Чехия), Gamat (Чехия) и Feg (Венгрия), принимала участие на выставке и представила традиционную линейку газовых конвекторов KARMA (Чехия), FEG (Венгрия),  и новую линейку газовых конвекторов GAMAT.

Интерес к продукции был проявлен у ряда региональных представителей Газпром Газораспределения. По мнению руководства компании «КФ ХОЛДИНГ» выставка прошла отлично, за что огромное спасибо организаторам выставки.

Всех кого заинтересовала продукция марки KARMA, FEG и GAMAT, просим обращаться в официальное представительство завода в России, компанию «КФ ХОЛДИНГ», ответим на все интересующие Вас вопросы и вышлем всю необходимую документацию.



Галерея